Menu
alt

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. SHOPPER BAG.

Как думаете, сумка, известная как шоппер или тоут, может быть базовой? Такая сумка имеет обычно самую простую форму – просто квадрат или прямоугольник. Самое главное – смысл этой сумки. Tote – означает носить, таскать, а shopper – это все понимают, это про хождение по магазинам. Так или иначе, это сумка для того, чтобы быстро и просто затолкать в нее уйму вещей. И это удобное и полезное свойство сделало сумку мега-популярной.

А теперь вернемся к критериям базовости, один из которых – универсальность вещи для максимального большинства ситуаций, в которые вы попадаете. И тут по поводу тоута/шоппера, который по происхождению – хозяйственная сумка, возникает множество вопросов. И если вы нередко оказываетесь в ситуациях строгого делового кода, то стоит все-таки подумать о других вариантах.

Чтобы снизить эту хозяйственную коннотацию, предлагаем следующее. Пусть ваша сумка тоут будет жесткой. Если у нее будет чуть более сложная конструкция, чем простой прямоугольник – это тоже, как правило, идет ей на пользу. Размер тоже имеет значение – очень, очень большая сумка усилит ее хозяйственное происхождение. А маленький шоппер может выглядеть странновато – он же шоппер все-таки, а не клатч. И как всегда, не черный цвет предпочтительней.

Как вы считается, годится ли такая сумка в базовые?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 872

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

21.09.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. SHOPPER BAG.
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-shopper-bag/