Menu

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ.

Брючный костюм в моде уже не первый сезон. Да, и в целом, вполне универсальная и вечная ценность, достойная внесения в базовый список. То есть, в любом случае нам для базы обязательно нужны брюки и желателен жакет, и если они у вас будут из одной ткани, то у вас сложится дополнительная модная и многофункциональная единица – брючный костюм.

Сейчас в моде костюмы ярких цветов и в том числе с яркими принтами. Но, если вас беспокоит универсальность, то проще все же придерживаться нейтральных вариантов. При этом клетка Принц Уэльский будет одновременно и очень трендовым и исключительно универсальным выбором.

В наши свободолюбивые времена брюки дозволительны любые, но, как вы уже, наверное, знаете, мы ратуем за то, чтобы базовые брюки были укороченными. Во-первых, так видны щиколотки, которые способствуют более стройному силуэту. Во-вторых, такая длина позволит вам носить с ними любую обувь.

А жакет проще подобрать свободный, не приталенный, или же, если вы следите за модой – oversize. Можете носить его свободным, а можете с поясом. А под такой жакет вы спокойно можете надеть все, что в голову придет – свитер, или даже тонкий пуховик. Или вообще ничего не надевать…

Ну, и главное, чтобы вы могли это все носить как вместе, так и по отдельности, допуская сочетания со всем, что у вас есть в гардеробе.

Есть у вас уже брючный костюм? Он для вас базовый?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 679

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

28.12.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БАЗОВЫЕ БРЮКИ.
Alt
23.11.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БАЗОВЫЙ СВИТЕР.
08.02.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БРЮКИ В КЛЕТКУ.
28.09.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БРЮКИ С ВЫСОКОЙ ТАЛИЕЙ.
30.11.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. КАРДИГАН.
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-bryuchnyj-kostyum/