Menu

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. ШАРФ.

Вы, конечно, помните, что ваш базовый шарф, прежде всего, должен быть тоненький. Но тепленький, если мы о холодном времени года. Все остальное по вашему разумению – любимого цвета и любимого размера.
Самое сложное в шарфе – это надеть его так, чтобы он не нарушал ваше стремление к вашей благородной цели – стройности! И приходится выбирать, либо стройность, либо тепло. Тонкость шарфа позволит минимизировать эту проблему, но тем не менее… Мы заматываем шею, чтобы не дуло, и закутываем плечи, чтоб было теплее. И скрываем все, так нужные нам для стройности углы. А ведь так хочется остаться стройной и в шарфе, и в верхней одежде!
Итак, если шея сильно мерзнет, и ее приходится заматывать, то угол плечевого сустава надо все-таки постараться оставить. В этом случае и силуэт останется достаточно узким, и угол будет четким, а, как мы с вами знаем, именно это и создает впечатление, что перед вами стройный и даже худой человек. То есть, замотав шею, не надо заматывать еще и плечи, пусть они будут видны. А плечи вашей одежды пусть будут хорошо выраженными и четко оформленными. И при этом шарф будет настолько тонким и легко драпирующимся, насколько это возможно. Чаще всего на это способен кашемир или мериносовая шерсть, или шелк. Вот тогда это будет идеальный базовый шарф! Идеально надетый на идеальное пальто.

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 671

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
09.11.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БАЗОВОЕ ПЛАТЬЕ.
28.12.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БАЗОВЫЕ БРЮКИ.
Alt
23.11.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БАЗОВЫЙ СВИТЕР.
28.09.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БРЮКИ С ВЫСОКОЙ ТАЛИЕЙ.
01.03.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ.
14.12.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. ЗИМНЕЕ ПАЛЬТО.
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-sharf/