Menu

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БАЗОВОЕ ПЛАТЬЕ.

Базовое платье, давно мы про него не говорили. У вас одно на все времена года или разные? А если разные, то зимой какое? Шерстяное-теплое? На самом деле, есть ощущение, что суровой необходимости в этом нет. Вы же в любом случае надеваете теплые колготки и обувь под него. Зато в шелковом платье нет риска свариться заживо в натопленном помещении, что зимой не редкость, особенно, если вы живете в России. А вот сверху надеть свитер, кардиган или жакет вам ничто не помешает! И снять их при необходимости очень просто.

Единственное, в связи с этим, при выборе платья мы особое внимание обращаем на рукава – рукава три четверти или до середины предплечья скорее всего сомнутся под кардиганом и образуют складки. Поэтому оптимально искать базовое платье или без рукава или с длинным рукавом.

Если вам кто-то внушил, что носить сапоги с платьем нехорошо и называл это обидными словами – забудьте и даже не вспоминайте. Сапоги с платьем — хорошо и очень даже модно. Главное не носить те же сапоги, что и десять лет назад. Но если вы предпочитаете носить платье с ботинками/ботильонами – тоже отлично. У вас ведь базовое, универсальное платье, и значит, длина у него точно вычислена, так что носить его можно с любой обувью.

Рассказывайте, у вас на зиму особо теплое базовое платье или тонкое?

 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1584

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
09.11.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БАЗОВОЕ ПЛАТЬЕ.
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-bazovoe-plate/