Menu
alt

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БРЮКИ С ВЫСОКОЙ ТАЛИЕЙ.

Вы, наверное, обратили внимание, что в моду и в магазины вернулись брюки с высокой талией. Это примерно до пупка или чуть выше. Как считаете, можем мы такие брюки считать базовыми?

Надо признать, что брюки с высокой талией сложнее подобрать так, чтобы они хорошо сели на фигуру. Не исключено, что придется искать портного, чтобы их доработать. Однако такие брюки сделают ноги визуально длиннее и подчеркнут разницу между талией и бедрами. Ну, а крупную попу сделают еще крупнее. Все это надо учитывать, и, по возможности, трезво себя оценивать, в том числе и вид сзади – лучше с помощью фотографии.

Немаловажное свойство базовых вещей  — это их способность сочетаться со всем. Поэтому обязательно проверьте, можете ли вы носить ваши брюки с чем-нибудь навыпуск. И, если там какой-нибудь специальный пояс и складки на талии, то это может оказаться несколько сложнее, их, возможно, будет видно. Кроме того, надо проверить, что будет, если вы заправите сорочку или футболку внутрь. Если складок не видно, то это базовый вариант. А если даже шелковую сорочку видно, когда она заправлена внутрь – это уже не база.

Носите вы такие брюки? Базовые они для вас?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1020

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

28.09.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БРЮКИ С ВЫСОКОЙ ТАЛИЕЙ.
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-bryuki-s-vysokoj-taliej/