Menu

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. ПАЛЬТО-ХАЛАТ.

Нет ничего прекрасней правильно выбранного базового пальто, правда? Пальто может всё – украсить вас, согреть, придать строгости, благородства или свободы и легкости, или всего сразу. Один из самых универсальных фасонов пальто – пальто с запахом или пальто-халат. Практически не выходит из моды, идет всем, то есть, живет, буквально, вне времени и пространства.

Пальто-халат, как правило, пуговиц не имеет. Это не всем нравится, поэтому существуют варианты, в которых пуговицы все-таки предусмотрены. Это вопрос вашего удобства. Другое дело – плечо. Так же, как и у всех остальных пальто, у пальто-халатов бывают разные и рукава, и плечи. И здесь необходимо определиться с приоритетами и примерить разные варианты. Плечо, посаженное на то место, где оно и должно быть, и точный довольно узкий рукав сделает вам стройный и тонкий силуэт за счет четкого угла. В этом случае ваше пальто  должно быть вашего размера и не может быть слишком свободным – это будет видно по его посадке, и красоты не выйдет.

Спущенное плечо с более широким рукавом, или рукава-реглан будут работать  совсем по-другому. Такое пальто будет более свободным, а значит, более утилитарным. А на эффект стройности будут работать контрасты. Например, контраст шеи и запястий на фоне объема пальто. При этом надо тщательно выбирать ткань – она должна легко драпироваться и ложиться мягкими складками. И, конечно, быть теплой – это же базовое пальто на все случаи жизни!

Делитесь впечатлениями, есть у вас такое пальто? Как вам в нем живется?

 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 717

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
09.11.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БАЗОВОЕ ПЛАТЬЕ.
Alt
23.11.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БАЗОВЫЙ СВИТЕР.
28.12.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БАЗОВЫЕ БРЮКИ.
01.03.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ.
22.02.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. КРОССОВКИ.
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-palto-halat/