Menu
alt

Зимняя обувь.

Сегодня будем смотреть и обсуждать зимнюю обувь. В подборке от стилиста нашей студии Марии Жуковой зимней обуви будет очень много и очень разной, на любой вкус.

Марию я знаю так давно, что сейчас мне кажется, я знала ее всегда. Наше знакомство началось с блога. С моих марафонов «Есть вопросы». Постепенно по вопросам стало понятно, что Мария бесстрашный веселый эксперементатор-провокатор. Провокаторов мы любим. Бесстрашных — тем более.

Потом Мария пришла к нам в Школу. Это тоже было давно. Марию больше всего волновала и одновременно возмущала тема авангарда. И стилистических курьезов. Мария хотела объяснений: что все это значит? Почему все это так выглядит? Как я пойму, что это красиво или уродливо? Как в таком странном наряде найти хоть какую-то точку опоры, на что смотреть?

И вот прошло время. Если мне надо задать вопрос о чем-то авангардном, новом, необычном, безумном, курьезном, я задам этот вопрос Марии. И она ответит. Изначальное любопытство и модная отвага вылились в глубокое понимание старых и современных течений. Легкость и точность, с которой Мария воспринимает все новое, сложное, необычное — особый Машин дар. А еще любовь к деталям и бескомпромиссность. Мария заразительная, веселая и ироничная. Если вам интересны мода, эксперименты, детали, приходите к Марии! Она сформирует вам такой стиль, про который никто никогда не скажет, что это скучно!!

«Зима у всех разная – у кого -40, у кого +5. Но обувь нужна всем. Мы тоже все разные: кто-то всегда носит брюки, кто-то только юбки, кому-то все равно как он выглядит в мороз, кто-то в любую температуру хочет выглядеть тоненьким и изящным, кому-то всегда жарко, а кому-то тепло только в +30, кто-то всегда ходит в кедах, а для кого-то важен каблук. Поэтому требования к обуви у нас разные. И пусть обувь у нас тоже будет разная. Вам какую?»

circle-300x300

СТЕЛЛА КЛАР РЕКОМЕНДУЕТ:

Сделать заявку на стайлинг и мини-стайлинг можно здесь http://styling.stellaclar.com/personal/ или по имейлу [email protected].

Вы будете выглядеть так, как всегда мечтали.

alt alt
расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 328

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
17.12.2016
босоножные правила
Alt
13.02.2017
Вязаный «верх».
Alt
17.01.2017
спортивная обувь с платьем
https://stellaclar.com/blog/zimnyaya-obuv/