Menu
alt

спортивная обувь с платьем

Я не люблю спортивную обувь. На других люблю, на себе — никак.

Раньше это не было проблемой, спортивную обувь я надевала только для спорта, и любви никакой от меня не требовалось. Но теперь все изменилось. Спортивная обувь в повседневном наряде — это одна из самых очевидных тенденций сезона.

Смотрю показы, старые и новые каталоги, контрастную моду, не контрастную моду. Все красиво. На себя надеваю, смотрю в зеркало — нет. Никак.

Конечно же, если бы мне эта обувь и эта мода не нравились на других, я бы и думать об этом забыла. Но, глядя на других, и мне хочется.

А в Скандинавии это какой огромный хит! Еще популярнее, чем на runways. А как это удобно! И как красиво для щиколотки! И с платьями и с юбками и с брюками и с чем хотите.

Сейчас сформулирую основные требования к спортивной обуви для повседневной носки.

Во-первых, не смотря на то, что обувь спортивная, она должна быть относительно элегантной: чуть уже носок, чуть меньше объем. Либо, за счет своего объема она должна демонстрировать тонкую щиколотку. Так или иначе, речь идет о том, чтобы украсить себя, а не о том, чтобы бежать марафон.

Во-вторых, обувь должна быть откровенно спортивной, а не «спорт-элегант», как носили и носят наши бабушки. Мы же не бабушки! А если и бабушки, то не старушки!

Ну и в третьих, последних, никакой старой, потертой обуви. Новая, исключительно НОВАЯ. При первых же потертостях и «неновостях» такая обувь перестает быть hip и shic, но становится «мне совсем нечего на ноги надеть, вот, пришлось так идти».

Смотрите, как красиво!

НЕТ

Ох, one of thiese days, я прeодoлею себя, надену черные спортивные туфли! Надеюсь, к тому моменту тренд еще будет в силе.

А вы что скажите? Вы носите спортивную обувь в неспортивных ситуациях? Или, как и я, «колеблетесь»?

Love, Стелла

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 307

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
17.12.2016
босоножные правила
Alt
13.01.2017
закон джунглей animal print
Alt
17.01.2017
давайте поговорим про vintage
https://stellaclar.com/blog/sportivnaya-obuv-s-platem/