Menu
alt

Как носить. Замша.

Все уже заметили, что с модой на 70-е и 90-е к нам серьезно и основательно вернулась мода на замшевую одежду.

А ведь мы все любим замшу, правда? Она ассоциируется c одной стороны с гламурным гедонизмом 70-х, с другой – с ковбоями и Диким западом. А еще замша такая мягкая и нежная, что похожа на Бэмби, кота во младенчестве или переносицу любимой собаки. Поэтому не любить ее невозможно!

1

А верхняя одежда из замши особенно великолепна – мы получаем защиту от ветра и тепло, а выглядит она так же нежно, как самая деликатная ткань. Никакой агрессии обычной кожи! Но эта красота и вправду очень нежна. Возможно, вам повезет, и вы найдете замшу, которую можно стирать в стиральной машине – технологии не стоят на месте. Но вообще приходится готовиться к тому, что плащ из замши будет менее долговечным, чем плащ из кожи, несмотря на близкородственное происхождение материалов.

1 (1)

Самое главное, о чем нужно помнить, когда вы надеваете на себя изделия из замши это то, что не стоит подбирать к рыжей замшевой куртке рыжие замшевые ботинки и такую же сумку. Этого делать категорически не надо. А в целом никаких ограничений нет. Даже если вы в вашей замше будете выглядеть немножечко хиппи, или ковбоем – сейчас это очень даже в тренде.

А ваша замша про что, про 70-е, 90-е или про сейчас?

circle-300x300

 

СТЕЛЛА РЕКОМЕНДУЕТ

Новый проект #СтильнаяПрокачка позволит прокачать свой стиль и получить в подарок 1000$ на новый гардероб. И не только! ПРИЗОВОЙ ФОНД 3000$ и 8 призовых мест и всего 10 дополнительных мест! Присоединяйтесь.

alt alt
расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 2525

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
24.01.2017
тренды. брюки с разрезами.
Alt
06.02.2017
Тренды. Застежки на пальто и жакетах.
Alt
20.02.2017
Тренды. Надписи.
https://stellaclar.com/blog/trendy-zamsha/