Menu
alt

Тренды. Носки в сеточку.

Уже все заметили, что колготки в сеточку этой весной будут везде. И не только колготки! Носки вернулись в нашу жизнь, и жестоко нам мстят, за то, что мы так долго прятали их от посторонних взглядов. И носки в сеточку тоже вернулись.

Untitled design

Носить или не носить – решать вам. А для сначала, определимся, что они с нами делают. Колготки, и соответственно, носки в сеточку полнят то, на что надеты. Особенно в крупную сеточку. Если вы будете носить такие носки так, что резинку будет видно, она тоже будет делать ваши щиколотки шире, чем они есть. А вообще, такие носочки носят и с джинсами, и с брюками, и с юбками-платьями. Если у вас появилось желание вместо носков надеть под брюки колготки в сеточку, и сделать вид, что это носки, то проверьте, не отпечатывается ли эта сетка на ткани брюк (с платьями, кстати, тоже этот спецэффект случается).

Untitled design (1)

Вообще-то, резинку от носков принято прятать. А у «сеточки» и так сложная репутация. Но, как известно, нет правил без исключения и у уличной моды свои резоны. Так что, если вам нравится, как выглядят ваши щиколотки в таких носочках, то, самое время носить это вызывающее хулиганство.

Фото: @Style.com, @stylesightworldwide, @s t r e e t s t y l e l u x e, www.buro247.ru, wmagazine.com, @weworewhat, @90’s Babes, Pinterest.com, nymag.com, asos.com, whowhatwear.com

circle-300x300

СТЕЛЛА РЕКОМЕНДУЕТ

Новый проект #СтильнаяПрокачка позволит прокачать свой стиль и получить в подарок 1000$ на новый гардероб. И не только! ПРИЗОВОЙ ФОНД 3000$ и 8 призовых мест и всего 10 дополнительных мест! Присоединяйтесь. Второй поток уже стартовал.

alt alt
расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 2729

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
08.02.2017
Базовый гардероб. Принты.
Alt
22.01.2017
Пан или пропал? Кожаные леггинсы.
Alt
03.11.2016
авиаторы
https://stellaclar.com/blog/trendy-noski-v-setochku/