Menu
alt

Пан или пропал. Шнуровка.

Обожаю эту рубрику. В работе с клиентом каждый раз наступает момент, когда я слышу категоричное «нет» в отношении чего-то. Это может быть, что угодно: колготки в сеточку, яркий макияж или шорты. И, казалось бы, «ок, понятно. Этого не будем вам предлагать». Но что-то в горячности отрицания заставляет задать еще несколько вопросов. И в итоге часто выясняется, что то, что мама в детстве называла вульгарным и то, что совсем не сочетается с офисным стилем нам-то как раз и нравится. Тайно нравится, в глубине души, мы даже сами себе никогда не признаемся, что этой лихости, дерзости и эпатажа нам так не хватает. Нуу, может быть не так, чтобы эпатировать с ног до головы, так, микро-бунт.

Начинаем мы в таких случаев всегда с ассоциаций. При этом нам и со своими собственными стереотипами надо что- то сделать и не кивать сразу, соглашаясь «Да, да вы правы. Вульгарщина».
Вот взять, например, шнуровку на разных вещах. У меня сходу две противоположные ассоциации: соблазнение/ корсеты и спорт. Как что-то может быть в пормежутке между этими двумя категорями не понятно. Но есть много чего.

А у вас есть такие стереотипы? А может у вас возникают совершенно другие ассоциации. Поделитесь, что вы об этом думаете.

alt alt
расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 36

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
13.02.2017
Пан или пропал? Тюрбан.
Alt
22.01.2017
Пан или пропал? Кожаные леггинсы.
Alt
04.01.2017
Большие серьги.
https://stellaclar.com/blog/pan-ili-propal-shnurovka/