Menu
alt

Как носить. Платье с принтом.

Уже все заметили, что принты в моде. А еще в моде платья!

В том числе довольно длинные, от миди до макси, и даже с оборками, очень даже романтичные и сказочные. И тут как раз весна наступает – самое время для волшебных платьев в цветочек.

Надо только понять, как будем их носить. Многие таких платьев пугаются, очень уж традиционными и консервативными они кажутся. А фокус здесь в том, чтобы носить их с современной обувью, аксессуарами, прическами и макияжем.

Untitled design (1)

Как только вы себе сделаете, например, старомодные локоны с аккуратной челкой и зальете все лаком, то эти локоны сразу утянут такое платье (и вас вместе с ним) за собой, и весь наряд будет выглядеть невыносимо старомодным. И это ограничение на старомодные вещи, пожалуй, единственное.

А вообще-то, платье с принтом можно носить с чем угодно! Сочетайте его со всем, что вам взбредет в голову! И с кедами, и с шлепанцами, и с военными ботинками, и с сапогами, и даже, что уж там – с туфлями и босоножками! Отличное современное сочетание получается с бомбером, с худи, с пуховиком, с дубленкой oversize – тут главное дерзость и фантазия, больше вас ничто не ограничивает. А хотите – носите с брюками или джинсами. Не хотите? А как вам больше нравится?

Фото: Pinterest.com, net-a-porter.com

 

circle-300x300

 

СТЕЛЛА РЕКОМЕНДУЕТ

Новый проект #СтильнаяПрокачка позволит прокачать свой стиль и получить в подарок 1000$ на новый гардероб. И не только! ПРИЗОВОЙ ФОНД 3000$ и 8 призовых мест и всего 50 мест! Присоединяйтесь.

alt alt
расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1362

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
17.02.2017
Как носить. Подвернутые брюки.
Alt
31.01.2017
Как носить ботинки и полусапожки.
Alt
09.02.2017
Как носить. Толстовки.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-plate-s-printom/