Menu
alt

Как носить. Толстовки.

Мы уже писали, да вы и сами уже заметили, что толстовки с капюшонами, они же худи, вернулись в моду. Вернулись-то вернулись, а как их носить, не сказали.

1

Рассказываем!

Очень даже можно носить их обыкновенно – с джинсами. Очень даже модно носить их со спортивными штанами. Прямо по-настоящему, спортивные штаны, ну, или брюки с лампасами, худи и бейсболка – отличный и супер-модный наряд.

5

На ноги – что хотите, можно кроссовки, можно шпильки, можно шлепанцы без пяток. Если вам такое близко и среда позволит, то и отлично.

2

Если же это для вас слишком, то вполне безболезненно можно вписать худи и в ваш повседневный гардероб. Хоть с самой обычной юбкой, хоть поверх бельевого платья, хоть с офисными брюками – толстовка с капюшоном будет выглядеть современно.

3

И по такому сочетанию будет всем совершенно очевидно, что вы понимаете, что вы делаете, а не просто носите ее по привычке с 90-х годов.  Можно попробовать скомбинировать неожиданные и, казалось бы, малосочетаемые вещи, например, худи и колготки в сеточку.

4

Если фигура позволяет, можно попробовать заправить толстовку в джинсы или юбку. Если вам так не нравится, то ничего страшного, носите поверх, как всегда, или чуть-чуть заправьте спереди.

7

Худи сейчас носят и укороченные, и oversize, много вариантов с очень длинными рукавами. То есть можно все и как угодно!

6

А вы как носите толстовку с капюшоном?

 

circle-300x300

СТЕЛЛА РЕКОМЕНДУЕТ

Для того чтобы создать свой неповторимый стиль, предлагаем вам курс «ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ» . Новый формат обучения стилю, специально для тех, кто не знает с чего начать.

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 3537

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
25.01.2017
как носить ожерелье «statement neklace».
Alt
26.01.2017
как носить. топ поверх топа.
Alt
13.01.2017
как носить мужскую одежду
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-tolstovki/