Menu
alt

Как носить. Бейсболка.

Самое очевидное и заметное изменение в современном подходе к моде – это включение спорта в повседневную одежду. То время, когда это было неприлично давно позади, сейчас это очевидный признак того, что вы идете в ногу со временем, а значит молоды и открыты!

1 (2)

Но многим пресловутые спортивные элементы в повседневном наряде даются нелегко. Даже если это кроссовки, не говоря уж о спортивных брюках или толстовках. А что если, примерить бейсболку? Весьма спортивный элемент, да еще и легко снимается, так что наряд быстренько может стать традиционным, если вдруг у вас срочная, но очень деловая встреча.  При этом одного спортивного элемента, а именно бейсболки, совершенно достаточно. Если на вас кроссовки, спортивные штаны или леггинсы, то бейсболка выглядит довольно скучно и совсем неинтересно. Уж слишком это очевидное сочетание.

1

 

Другое дело, если вы в кружевной юбке и пальто, или платье и туфлях, или в деловом костюме – в общем, в совсем неспортивной одежде. Вот тогда бейсболка будет уже не столько про спорт, сколько про актуальное модное высказывание, про легкий вызов, про современность и контраст. И немного про защиту от погодных условий.

1 (1)

Бейсболки бывают, конечно, и дорогие, и пафосные, но вообще-тоне обязательно всем носить Vetements и Chanel,  в моде как раз самые обычные, спортивные. Если вам такая кажется несолидной, то сочетайте ее с солидными вещами серьезного человека – с платком Hermes, с брошами Chanel. Будет отлично!

Уговорили мы вас?

Фото: wwd.com, vogue.com, WordPress.com, beauty.yahoo.co.jp, Pinterest.com

circle-300x300

 

СТЕЛЛА РЕКОМЕНДУЕТ

Новый проект #СтильнаяПрокачка позволит прокачать свой стиль и получить в подарок 1000$ на новый гардероб. И не только! ПРИЗОВОЙ ФОНД 3000$ и 8 призовых мест и всего 10 дополнительных мест! Присоединяйтесь.

alt alt
расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 880

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
03.11.2016
авиаторы
Alt
14.12.2016
Андрогинный стиль.
Alt
10.03.2017
Как носить. Платье с брюками.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-bejsbolka/