Menu
alt

Как носить автомобильные перчатки.

А есть у вас автомобильные перчатки? Как это нет? Не нужны? Да как же не нужны-то! Вон, Карлу Лагерфельду все время нужны, а вам нет!

1

Классические автомобильные перчатки сделаны из тонкой мягкой зернистой кожи, чтобы и рукам удобно было и сцепление с рулем было оптимальным. У них дырочки на костяшках, чтобы лучше сгибались пальцы и перфорация для вентиляции. Они бывают с пальцами целыми и укороченными. И швы на этих перчатках должны быть наружу, для удобства руки.

2

Такие перчатки низкие, чтобы не мешать сгибанию кисти и у них есть специальный вырез с тыльной стороны ладони, чтобы было видно хронограф! Ну, не здорово ли? Изначально их носили, чтоб не пачкаться и чтобы деревянный руль не скользил в руках. Да и холодно было в автомобилях до 39 года. Попозже такие перчатки, но исключительно черные, стали носить мотоциклисты и им сочувствующие.

4

Но поскольку выглядят они невероятно круто, их себе приглядели и остальные субкультуры. И приукрасили. В свингующие 60-е такие перчатки впервые стали использоваться как модный аксессуар.

3

Очевидно, что сейчас необходимость в перчатках у водителей отпала и они превратились скорее в предмет роскоши. То есть, такие перчатки можно носить и отдельно от автомобилей и субкультур! Можно классические, можно «рокерские», можно от Шанель – хоть какие. Лихости и крутости хватает в любых, и в классических тоже. Они добавят класса в любой наряд, от делового до спортивного.

Есть у вас такие? Носите? Показывайтесь!

 

circle-300x300

СТЕЛЛА РЕКОМЕНДУЕТ

Новый проект #СтильнаяПрокачка позволит прокачать свой стиль и получить в подарок 1000$ на новый гардероб. И не только! ПРИЗОВОЙ ФОНД 3000$ и 8 призовых мест и всего 50 мест! Присоединяйтесь.

alt alt
расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1258

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
13.01.2017
как носить мужскую одежду
Alt
02.02.2017
Как носить. Широкие брюки.
Alt
09.02.2017
Как носить. Толстовки.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-avtomobilnye-perchatki/