Menu
alt

базовый гардероб. свитер и праздники

Праздничные дни продолжаются, и мы вполне себе можем использовать их еще и в своих корыстных целях. Такие длинные праздники полны походов по гостям и по всяким неожиданным мероприятиям. Так что, самое время попробовать надеть все то, что хотелось, но казалось необычным, странным и непонятным.

И протестировать на себе — как вам в таких непривычных нарядах. И протестировать окружающих, так называемую вашу среду — что она скажет, и как отреагирует!

А чтобы среда в обморок не падала, сочетаем все непривычное с базовыми вещами. Например, с базовым свитером, зима все-таки.

И уж его точно можно носить куда угодно, а сочетабельность базового свитера просто невероятна. Базовый свитер совершенно прекрасен с любыми перьями, пайетками, блеском, атласом, кружевом, тюлем, стразами: со всем, что осталось после праздников и что хочется носить и носить. Он вынесет какие угодно массивные ожерелья, серьги, браслеты — вы все равно будете в свитере, вещи исключительной своей полезностью. Функциональность и приземленность свитера собьет любой пафос и поможет соответствовать практически любой ситуации. Самое главное тут — правильно выбрать этот самый свитер.

alt alt
расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 928

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
16.01.2017
базовый гардероб. зачем и почему?
Alt
03.11.2016
базовый гардероб. яркие цвета
Alt
08.11.2016
фигура — не приговор
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-sviter-i-prazdniki/