Menu
alt

Базовый гардероб. Перчатки

Большинству из нас нужны перчатки.

Кому-то теплые, кому-то не очень, кому-то постоянно, кому-то лишь изредка. Но, так или иначе, все ими пользуются. И они тоже бывают базовые, а бывают не очень. Возможны варианты с теплой подкладкой и без. А еще длинные, короткие, или, чаще всего, средние, прикрывающие запястье.

 

2

 

Помимо их очевидной полезности, перчатки все-таки аксессуар, и с их помощью можно решать разные стилистические задачи. Но базовые перчатки, как правило, стилистически нейтральны. Их вы можете надеть с пальто, шубой, пуховиком, или с косухой, и на деловую встречу, и на свидание, и добежать до магазина.

 

3

 

 

 Поэтому, обычно самый простой и очевидный выбор – черные перчатки из тонкой кожи. Средней длины, потому как  длинные не всегда удобны, а короткие перчатки открывают запястье. Мало того, что запястью от этого холодно, так еще и обнаженное запястье будет намеком на флирт, хотя и неочевидным.

 

4

 

Но не черные перчатки тоже не исключаются, вовсе нет! Просто нужно, чтобы они не были единственным ярким или светлым пятном в вашем наряде. Если в вашей одежде преобладают светлые цвета, то, конечно, вы совершенно естественно будете носить светлые перчатки, не привлекая к ним какого-то особого внимания.

 

1

 

Очень красиво выглядят цветные перчатки, но темного, приглушенного цвета практически с любой одеждой. Единственное – вариант, когда сумочка, перчатки, обувь и шарф одного цвета стоит исключить, все же в большинстве случаев это выглядит старомодно и провинциально. Но, кстати, черному цвету мы такое matchy-matchy обычно прощаем.

А у вас какие базовые перчатки?

 

circle

 

СТЕЛЛА РЕКОМЕНДУЕТ

Для того чтобы создать свой уникальный базовый гардероб, предлагаем вам экспресс-школу «ИМИДЖ И СТИЛЬ. ПЕРЕЗАГРУЗКА». Стань сама себе стилистом.

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1375

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
11.01.2017
Базовый гардероб. Косуха.
Alt
25.01.2017
базовый гардероб. маленькая сумка.
Alt
23.01.2017
базовый гардероб. шелковый топ.
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-perchatki/