Menu

ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ТОННИ ГУДМАН.

На прошлой неделе стало известно о серьезных переменах в американском Vogue – уходят Тонни Гудман и Филлис Позник. Эти имена знают немногие, однако именно они обеспечивают нам ту визуальную эстетику моды, которую нам поставляет VogueUS. Такие перемены, безусловно, означают серьезные перемены в журнале. Но мы, как всегда, про стиль! Ведь безумно интересно посмотреть, как одеваются «инсайдеры» моды, которые знают всё, имеют доступ ко всему, более того, задают тон в этом «всём».

Итак, Тонни Гудман – работает в VogueUS с 2000 года. В 15 лет начала карьеру модели, и на нее обратила внимание Диана Вриланд, но карьера модели у Тонни закончилась довольно быстро: один из известных фотографов спросил у нее: зачем тебе это, тебе же скучно? И она поняла, что ей в самом деле не интересно. Но затем она стала помощником Дианы Вриланд в Институте Костюма музея Metropolitan, а позднее писала про моду для TheNewYorkTimesMagazine, работала редактором моды в HarpersBazaar, вице-президентом по рекламе в CalvinKlein.

И, как ни странно, ее подход к одежде за всё это время абсолютно не изменился. Она выработала своего рода униформу, объединяющую минималистскую утонченность с американским спортивным стилем, и за последние 30 лет не слишком-то от нее отступала. Черный и белый, иногда немного синего. Черные водолазки, сорочки, жакеты. Черные или белые джинсы. Причем, белые джинсы она стирает сама, с отбеливателем. Лоферы, балетки, босоножки – иногда на каблуке, но чаще без. Длинные волосы, собранные в конский хвост. Минимум украшений, спортивные часы, шейные платки. Всё! Для нее этого вполне достаточно. И, если честно, ничего такого, чего мы с вами не могли бы себе позволить.

Как вам? Хотели бы одеваться как человек из-за кулис моды?

 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 435

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

30.10.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ДЖУЛИЯ РОБЕРТС.
09.10.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЭРОЛИН МЕРФИ.
08.01.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. КЕЙТ БЛАНШЕТТ.
19.03.2018
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ОДРИ ХЕПБЕРН.
13.11.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. ОЛЬГА СВИБЛОВА
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-tonni-gudman/