Menu

ТРЕНДЫ. МЕХОВАЯ СУМКА.

 

Меховые сумочки в этом сезоне повсюду. Входят в моду они уже не первый раз, и каждый раз мы в восторге. Носим мы их, как правило, все же в зависимости от сезона, в противовес сумочкам из соломки. Про мех мы обычно вспоминаем, когда уже похолодало, даже если это сумка. Так что, сейчас для них самое время!

К таким «зимним» сумкам относятся и рюкзаки, и шопперы, и любые другие сумки. Официально тут, конечно, строгих правил нет, но все же большинству из нас кажется странным комбинировать меховую сумку с летней одеждой. Однако клатчи составляют счастливое исключение – меховой клатч легко сочетается с открытой и легкой одеждой, в том числе, если на дворе лето.

Важный момент – сочетать меховую сумку с другим мехом стоит с большой-большой осторожностью. Или не стоит вообще. Меховая шуба, меховая шапка и меховая сумка – однозначно нет (причем еще на втором пункте). Если все же так получилось, что на вас два меха, сумка и что-то еще, пусть они будут разные, пусть они не выглядят так, как будто вы их специально подбирали друг к другу. И пусть основное впечатление будет авангардным, хулиганским или веселым, чтобы создать контраст привычному для меха пафосу.

Есть у вас меховая сумка или еще нет?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 369

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
04.07.2017
Тренды. Авоськи.
Alt
02.05.2017
Тренды. Круглые сумки.
14.11.2017
ТРЕНДЫ. ПОЯСНАЯ СУМКА ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО.
Alt
18.07.2017
Тренды. Сумка в руках.
https://stellaclar.com/blog/trendy-mehovaya-sumka/