Menu

ТРЕНДЫ. ПОЯСНАЯ СУМКА ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО.

Все, конечно, же в курсе, что поясные сумки вернулись. Мы к этому, пожалуй, были не очень готовы, но уже вполне привыкли. А теперь мы наблюдаем развитие этой моды — тренд носить такую сумку через плечо, точно так же, как мы носим любую сумку на длинном ремне. Ремень у поясной сумки не очень длинный, так что сумка получается выше талии, где-то на груди или подмышкой.

Их можно носить как вниз, так и поверх верхней одежды. И тут придется помнить, что если вы хотите надеть такую сумочку под ваше пальто или куртку, то либо вам придется оставить их расстегнутыми, либо они должны быть довольно свободными. Если вы хотите надеть такую сумочку поверх пальто, то будет проще, если оно не слишком объемное. При этом стоит обратить внимание, что свободные вещи под такой сумочкой могут немного собираться вверх с одного края, так что, вполне может быть, что вам будет удобнее носить ее с чем-то довольно узким и заправленным внутрь.

Но выглядит очень лихо! Сразу появляется нотка того самого спортивного шика, в меру наглого и исключительно удобного. Носим?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 948

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
18.07.2017
Тренды. Сумка в руках.
Alt
02.05.2017
Тренды. Круглые сумки.
Alt
04.07.2017
Тренды. Авоськи.
https://stellaclar.com/blog/trendy-poyasnaya-sumka-cherez-plecho/