Menu
alt

Тренды. Авоськи.

А вы обратили внимание на этот занятный тренд? Он с нами уже второй год, что неудивительно, мы с ним уже виделись когда-то давно в детстве или на картинках. Авоськи! Настоящие авоськи из сетки за совсем немножечко денег. Ну, или не такие простые как когда-то авоськи, за более солидное количество денег. Что сути не меняет.

Авоська родом из Франции, французские рыбаки носили в них рыбу. Затем такая сумка стала привычной для парижских рынков – она ведь невероятно вместительная, и при этом ее можно сложить до крошечного размера, буквально спрятать в кулак. Когда-то в 60-е наши родители ходили с ними в магазин. А теперь мы можем носить в них все, что вздумается, в том числе и свою другую сумку.

Этот тренд очень подходит для лета, правда? Он же про беспечность и простоту! Такие сумки хочется носить, когда ты нагрет солнцем, ходишь в продуваемых сарафанах, да и песок с пляжа отлично высыпается из сумки.

Но, на самом деле, авоськи можно носить и в городе, почему нет. И как раз в этом случае можно подчеркнуть ее расслабленный и сельский вид мятыми тканями, соответствующей обувью,  или принтом.

Нравятся вам такие сумки? Носите?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 500

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/trendy-avoski/