Menu

МУЖСКОЙ СТИЛЬ. КЛЕТКА.

А вы носите клетку? У вас, наверняка, есть клетчатая рубашка, да? Это, безусловно, хорошо. Но клетка не ограничивается рубашками. Есть же еще миллион других вариантов! Например, пальто, куртки, брюки, сумки и даже костюмы. Если вам кажется, что принты для вас слишком легкомысленны в принципе, можно выбрать клетку из неярких, близких друг к другу цветов. Та же хорошо известная клетка Принц Уэльский – отличный вариант. Да еще в моду опять вошла.

Клетчатые брюки – тоже отличный выбор. Осторожные люди предпочтут темные и нейтральные цвета, ну, а бесшабашным и отчаянным сам черт не брат. И мы не указ. Хоть красный с розовым.

Что особенно интересно – сочетание клетки с другими принтами. Тут, конечно, необходимо быть начеку. Проще всего, вообще не сочетать клетку с другими принтами, но те, кто не ищет легких путей могут рискнуть. Как правило, проще сочетать принты разных размеров. То есть комбинировать пальто в крупную клетку и, например, брюки в тонкую полоску. Но, конечно, есть храбрецы, сочетающие клетку с клеткой одинакового размера – и это остается на их совести.

В любом случае, присмотритесь к клетке повнимательней! Она явно входит в моду, и явно не в виде рубашек. А нейтральные темные цвета и средний размер клетки делают ее совершенно универсальной и при этом позволяют внести разнообразие в размеренно однотонный гардероб.

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 158

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

08.12.2017
МУЖСКОЙ СТИЛЬ. ВЕЛЬВЕТ.
22.09.2017
МУЖСКОЙ СТИЛЬ. ТРЕНЧ.
20.10.2017
МУЖСКОЙ СТИЛЬ. ГЮНТЕР КРАББЕНХЁФТ.
https://stellaclar.com/blog/muzhskoj-stil-kletka/