Menu

КАК НОСИТЬ. ШАПКА-БИНИ.

Вы обратили внимание, что сейчас принято носить вязаные шапки, они же бини, по-другому? Раньше мы с вами их носили «мешочком». Так, чтобы они свисали с затылка. А теперь модно торчком! «Мешочком» тоже можно – пока, во всяком случае. Но не то, чтоб это было актуально, это уже вчерашний день. То есть специально этого эффекта добиваться точно не нужно.

Теперь пробуем новый способ – чтобы шапка торчала! Лучше всего торчат шапки двойной плотной вязки. И это, между прочим, отличная новость – они явно теплее. Торчать могут шапки и с отворотом и без отворота – это неважно, это дело вкуса. Те, которые с отворотом обычно лежат вокруг лица потолще, и это нравится бОльшему числу людей, нежели тоненькие шапочки. Отлично и модно торчат шапки с названием бренда или с какой-нибудь надписью, но тут надо держать ушки на макушке, чтобы не надеть надпись или бренд, которые были в моде позавчера. В этом случае, актуальность очень важна, потому как любая надпись – это громкое заявление «смотрите на меня все».

Такие шапки будут отлично выглядеть с любой верхней одеждой: и с шубой, и с пуховиком, и с пальто, и с косухой, и с плащом. И, пожалуй, роста добавят…

А вы как носите свою шапку бини?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1500

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

12.10.2017
КАК НОСИТЬ. БЕРЕТ.
15.12.2017
КАК НОСИТЬ. МЕХОВОЙ ШАРФ.
08.09.2017
КАК НОСИТЬ. РЕМНИ.
01.12.2017
КАК НОСИТЬ. СТЕГАНЫЕ ШАРФЫ.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-shapka-bini/