Menu
alt

КАК НОСИТЬ. СТЕГАНЫЕ ШАРФЫ.

Вы, наверное, уже заметили, что в продаже появилось много стеганых шарфов, как будто они из пуховика. Такие пуховиковые шарфы выглядят многообещающе теплыми, необычными и довольно неформальными.

Но есть нюанс! И довольно серьезный: они очень объемные. А зимой у нас с вами и так везде сплошной объем. Если присмотреться, то почти на всех картинках такие шарфы показаны с незимней одеждой – пальто, плащами или вовсе с голыми руками.

Поэтому, если у вас случилась любовь с таким шарфом, то придется серьезно подумать, как его носить. Очень важны будут все-все способы сохранения стройного вида, если для вас это важно. Например, носить его с пальто, у которого четкие плечи. Или завязывать крепко-крепко так, чтобы шею было все-таки видно. Или не завязывать вообще, а просто положить на шею и плечи и максимально его сплющить (правда, тогда теряется вся идея такого шарфа).  Или приложить к вашей объемной зимней одежде и объемному шарфу ваши же длинные ноги. Или же вам наплевать на эти объемы, и вы носите такой шарф, как хотите, всем ветрам назло.

Что скажете? Носим или не будем?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1570

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

24.11.2017
КАК НОСИТЬ. ОБЪЕМНЫЕ КУРТКИ И ПУХОВИКИ.
Alt
12.05.2017
Как носить. Шелковый платок.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-steganye-sharfy/