Menu

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. УКОРОЧЕННЫЕ БРЮКИ.

Мы всегда вас убеждаем, что укороченные базовые брюки удобнее всех остальных. И как раз зимой это становится очевидно. Потому что укороченные брюки не собирают с земли ни снег, ни дождь, ни соль, ни грязь, ни что там еще у вас насыпалось сверху.

В них по-прежнему можно прийти на встречу аккуратным и чистым.

Самое главное – разобраться с обувью. На самом деле, если брюки действительно базовые, то они должны сочетаться практически со всем вашим обувным парком без ограничений. И если брюки укороченные, то именно так и происходит. Исключение могут составлять сапоги. В общем и целом не стоит заправлять брюки в сапоги, хотя сейчас эта мода и возвращается, но требует особого умения и особой среды. Точно так же сапоги, втиснутые под брюки, редко выглядят хорошо – как правило, они сильно увеличивают объем голени. Да и край сапога обычно заметен и выглядит ошибкой. Тут решением будут всевозможные полусапожки и ботильоны. Оптимально, когда край вашей обуви заходит за край брюк и ноги не видно.

И появляется выгоднейший и очень ценный для зимы актив – тонкая щиколотка. Если ваши полусапожки-ботильоны сидят довольно близко к ноге, то вы получите тонкую щиколотку, которая сделает вас заметно стройнее в любой одежде.

Если вас смущает, что укороченные брюки визуально могут сделать ногу короче, то пусть обувь и брюки будут одного цвета, а ноги все-таки видно не будет совсем.

Сейчас в моде не только зауженные книзу укороченные брюки, но и прямые, и широкие и даже расклешеные. Поэтому нам всем есть из чего выбрать, и в том числе тем, кому зауженные брюки всегда были узковаты в голени.

А ваши базовые брюки укороченные?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1326

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
09.11.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БАЗОВОЕ ПЛАТЬЕ.
28.12.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БАЗОВЫЕ БРЮКИ.
Alt
23.11.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БАЗОВЫЙ СВИТЕР.
07.12.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. ПУХОВИК.
05.10.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. ТРЕНЧ.
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-ukorochennye-bryuki/