Menu
alt

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. ТРЕНЧ.

Тренч у нас в списках базового гардероба. Есть у вас? Это, конечно, вещь базовая, классическая и ей уже буквально сто лет. И даже больше. Но базовые вещи тоже бывают модными!

Соответственно, носить их можно двояко. Если вам важна стройность и классика, то выбираем тренч, исходя из того, что вы хотите от своей фигуры. Хотите стройности – выбираете четкие плечи и струящуюся ткань.

А если мода для вас на первом месте, то вам необходим плащ oversize, прямо из восьмидесятых!

У этих плащей объемные спущенные плечи и, как правило, они миди длины. У большинства, как и положено тренчам, отлетная кокетка и погоны на плечах. И они отлично выглядят с поясом! Потому что эти плащи крайне большие.  И если их завязать, то контраст талии со всем остальным будет настолько разительным, что любая талия будет тонкой. Так что желаемой стройности можно добиться и в таком тренче. И не забываем про то, что всегда можно завернуть рукава и поднять воротник.

Такой плащ будет исключительно универсальным, потому что носить его можно в любую погоду в качестве верхнего слоя – поверх пиджака, рыбацкого свитера, куртки или даже шубы. Размер-то позволяет!

Вам какой?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 699

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

05.10.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. ТРЕНЧ.
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-trench/