Menu

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. ТРЕНЧ.

Тренч сейчас на пике моды, на пике погоды и, конечно, входит в наш список базовых вещей. И, как всегда, есть один нюанс! В моде сейчас тренчиoversize, и такие вещи многим добавляют объёма. Но ведь базовые вещи вполне могут быть актуальными, так же, как все остальные! Не отказываться же от такой красоты!

Прежде всего, если вы решили следовать моде, пусть ваш тренч будет действительно oversize. И стройность вам важна, то выбирайте тренч из легко драпирующихся и строящихся материалов. Тогда тонкие и лёгкие складки будут создавать впечатление пустоты, и только вы будете знать, что там под вашим плащом на самом деле.

Если ваш тренч все-таки плотный и жёсткий, то можно воспользоваться контрастом объёмной ткани и ваших тонких рук, ног, шеи, талии –всего тонкого, что есть. Поднимаете рукава повыше, они собираются жёсткими толстыми складками — а оттуда выглядывает ваши тонкие и нежные запястья. То же касается и щиколоток —  постарайтесь оставить их открытыми взгляду, это всегда способствует и впечатлению стройности, и впечатлению юности и беззаботности.

Хороший вариант – завязать пояс или ремень на талии. Тут вас очень даже выручат объемные плечи и рукава, ведь, чем шире плечи, тем тоньше кажется талия. А если завязать тренч расстегнутым, то ваша талия будет казаться еще тоньше и выразительнее.

 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 556

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
09.11.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БАЗОВОЕ ПЛАТЬЕ.
28.12.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БАЗОВЫЕ БРЮКИ.
Alt
23.11.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БАЗОВЫЙ СВИТЕР.
01.03.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ.
19.04.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. ОБУВЬ НА ПЛАТФОРМЕ.
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-trench-2/