Menu

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. КАРДИГАН.

Все же кардиган гораздо удобнее свитера. Он такой же теплый, но с пуговицами. А значит, снимать его в общественном месте гораздо удобнее и приличнее. Оттого так хорошо его носить в холодное время года, когда вроде бы надо одеться теплее, но возможно в помещении его придется снять – не всегда знаешь заранее, насколько тепло там, куда ты придешь.

Кажется, что правильный кардиган найти почти так же сложно, как правильный бюстгальтер. Требований море, а выбор при ближайшем рассмотрении не так уж велик. Самое главное – в кардигане всё должно быть в меру. Не низок, не высок, не узок, не широк и так далее. Чтобы все-таки получилось его надеть под верхнюю одежду он решительно не должен быть толстым и объемным. А теплым – должен. Поэтому ищем кардиганы из тонкой мериносовой шерсти или из кашемира. А чтобы его можно было снять, если вдруг в помещении оказалось слишком тепло, то под него должно быть что-то надето. И получается, что кардиган все-таки должен быть довольно просторным, иначе вам будет физически неудобно, а то, что на вас надето, соберется под кардиганом в складки. Такое никого не украсит и всегда выглядит ошибкой.

Но базовость кардигана заключается в его универсальности, а значит, при желании, вы вполне можете его надеть и на голое тело. Так что при покупке надо обратить внимание на то, чтобы вырез не был слишком глубоким.

А кому кардиган кажется бабушкиной старомодной кофточкой, тому стоит поэкспериментировать. Кардиган, имея такую роскошь, как пуговицы, очень разносторонний предмет одежды. Начиная с того, что кардиган, надетый на голое тело, ощущается как очень даже сексуальная одежда, и вы это непременно почувствуете, а значит, и ваше поведение тоже чуточку изменится.

Рассказывайте, как вы носите кардиганы?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 959

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
23.11.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БАЗОВЫЙ СВИТЕР.
Alt
12.07.2017
Базовый гардероб. Белая сорочка.
Alt
12.04.2017
Базовый гардероб. Жакет oversize.
Alt
11.01.2017
Базовый гардероб. Косуха.
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-kardigan-2/