Menu
alt

Звездный стиль. Кейт Миддлтон.

Предлагаем замахнуться на стиль настоящей принцессы. Она же герцогиня Кэмбриджская. Кэтрин Элизабет Маунтбеттен-Виндзор. Кейт Миддлтон.
Дресс код у нее жестче, чем у большинства из нас. Особенно, если учесть, что она обязана его соблюдать всегда и везде. И, конечно, ее стиль нельзя назвать авангардным и идущим на шаг впереди. Стиль принцессы очень традиционный, даже консервативный, ей явно близок стиль преппи — что-то среднее между деловым стилем и smart casual, плюс элитарность. Кому-то это может показаться скучным, но, согласитесь, нельзя же ждать, что все мы будем авангардны, андрогинны и все такое! Тем более, когда вы принцесса, представляете монархическую династию, и весь мир смотрит на вас самым внимательным образом.
Традиционность стиля Кейт Миддлтон очевидна, как минимум исходя из дизайна ее нарядов. Она предпочитает классический, приталенный силуэт, который, по сути, все тот же new look. Нельзя не отметить традиционные для британской монархии яркие цвета и принятый в семье тщательный подбор аксессуаров цвет в цвет. При этом, Кейт Миддлтон может надеть и черный с красным, что довольно рискованное сочетание. Кстати, вы обратили внимание, что вообще красного цвета в ее нарядах стало гораздо больше? А раньше она явно предпочитала синий всем другим цветам.

 

И сложно удержаться и не сказать про ее любовь к колготкам. К прозрачным черным колготкам и даже к телесным. Что по современным меркам недалеко от модного преступления, хотя последнее время колготки становятся все менее заметными. Но если Кейт Миддлтон у вас заготовлена в качестве аргумента в защиту телесных колготок, то у нас всегда есть контр-аргумент – станете принцессой, будете носить.

Что скажете?

 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1350

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-kejt-middlton/