Menu
alt

Базовый гардероб. Жакет oversize.

Найти правильный жакет, он же пиджак, очень непросто, а найти правильный базовый пиджак – такой же подвиг, как найти правильный бюстгальтер.

Но, на наше счастье, в моду вернулись пиджаки oversize. Такой пиджак подобрать для себя все же проще, чем приталенный.

Сначала, как обычно, определяемся: что мы, собственно, от него хотим? Если хотим стройности, то очень важно, чтобы плечи пиджака давали четкий прямой угол, а не спускались округло вниз по руке. Не менее важно определиться с длиной: если вы не хотите себе бедра пошире, то ваш жакет должен быть или выше, или ниже самого широкого места бедер.

И не забудьте продумать как вы его можете носить. С футболкой, с шелковой блузкой – это понятно. Но у oversize жакета есть море преимуществ: под него легко можно надеть и свитер с кардиганом, и толстовку, и пуховичок, и даже все это одновременно. А захочется всем показать свою осиную талию – жакет можно запахнуть и поверх надеть ремень.  И если ваше базовое пальто тоже oversize, то все это вы легко сможете надеть и под пальто.

Ну что, берем жакет oversize в качестве базового?


И заодно вот вам шестая причина для Стильной Прокачки

Прокачка — настолько интенсивное мероприятие, что ваш взгляд на имидж и стиль будет постоянно меняться. Ощущение, что вдруг раскрылись глаза, преследует всех наших студентов, но в Прокачке погружение настолько велико, что отвлечься, забыться или еще как-то отвертеться от прозрения ни у кого не получится. Все произойдет быстро и почти само!

Подать заявку на участите ТУТ: http://lp.stellaclar.com/pro30_2potok 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 372

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/zhaket-oversize/