Menu
alt

Вебинар: «Я и моя внешность. Триллер или история любви?»

Элегантность, старый Голливуд, лаконичность, доступность любого стиля, эксперименты, стройность, женственность, что хотите - все может быть вашим. Это не вопрос размера. Это вопрос отношений с собой.

Таня, 37 лет, живет в Швеции, замужем, двое детей, работа. У Тани 52 российский размер одежды и 42 размер ноги. И Таня — красавица.

Многие из вас рассматривают стайлинг, да и вообще работу над собой, как «было плохо, стало хорошо». А если так: «было хорошо, стало хорошо, но иначе»? Или «было хорошо, стало еще лучше»? Или «было немного скучно, стало интересно»? Конечно, есть проблемы. Самим, без понимания системы, сложно найти правильную форму, цвет, стиль. Сложно увидеть новое, сойти с привычных тропинок. Как хорошо, как важно увидеть в себе что-то такое прекрасное, чего казалось нет, утрачено, а вот же оно, все есть!

Надо было только ему волю дать. Элегантность, старый Голливуд, лаконичность, доступность любого стиля, эксперименты, стройность, женственность, что хотите — все может быть вашим. Это не вопрос размера. Это вопрос отношений с собой.

Смотрите на Таню ДО и ПОСЛЕ, и приходите на наш бесплатный вебинар про отношения со своей внешностью. Вебинар будет камерный, 200 мест, так что регистрируйтесь, кому интересно.

А это Таня:

Таня ДО

 

таня ДО

 

Таня ПОСЛЕ:

 

alt alt
расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 2516

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/vebinar-ya-i-moya-vneshnost-triller-ili-istoriya-lyubvi/