Menu
alt

Тренды. Цветочные украшения.

Обошлись прошлой весной без цветочков? Почувствовали себя Мирандой Пристли и скептически буркнули «Florals? For spring? Groundbreaking.» 

Можно подумать, однотонная одежда — верх оригинальности. Или горошек с полоской.

А мы второй год продолжаем настаивать — цветочки в тренде. И тренд этот сдаваться не собирается. Наоборот, расползается по всем предметам одежды и аксессуарам. Сейчас есть прекрасная возможность одеться в цветочки с головы до ног и при этом выглядеть модно. Даже если на вас винтажные цветочки. То есть особенно, если они винтажные!

Принты в цветочек могут быть и огромными, и крошечными. А вот украшения с цветами чем больше, тем лучше. Особенно если это серьги — никаких скромненьких крошечных цветочечков. С одной стороны, мы поддержим тот самый нежный природный боттичеллиевый мотив, а с другой – у нас вообще-то 80-е вернулись!

А еще у наших студентов на Прокачке сейчас задание охарактеризовать свои вещи, а как бы вы охарактеризовали украшения с цветами? Расскажете? Чур, с картинками! У всех ведь есть украшения в форме цветов, это же классика!


И вот вам причина для Стильной Прокачки №15.

Вы научитесь формулировать. Это неожиданно, можно даже сказать, что это побочное явление. Но необходимое. Так или иначе вам придется формулировать свои впечатления словами, и как только вам удастся поймать ощущение за хвост и зафиксировать – все становится понятно. Мысль кристаллизуется и воплотится в словах. И за время Прокачки вы не только научитесь воплощать свои впечатления в слова, но и привыкнете! А это страшно полезная штука!

Подать заявку на участите ТУТ: http://lp.stellaclar.com/pro30_2potok 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 597

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/trendy-tsvetochnye-ukrasheniya/