Menu
alt

Тренды. Купальник с высоким вырезом на бедрах.

Вы заметили тренд? Возможно, заметили, но некоторые не хотели верить своим глазам. А ведь все говорило о том, что он вернется: и мода на 80-е c 90-ми, и джинсы с высокой талией, и возвращение «Спасателей Малибу»…

Итак, вернулись купальники с высоким вырезом бедра! Красота, правда?

В них у вас будут сказочно длинные ноги, и в них вы безусловно будете самой модной. Это купальники для сильных и уверенных в себе! С высоким вырезом могут быть как слитные купальники, так и раздельные. Слитные уже который год в моде, да и спасатели бегали в слитных, так что их особенно много на картинках. Но вы можете себе ни в чем не отказывать, раздельные тоже в чести! Хочется отдельно отметить, что для рекламной кампании Saint Laurent даже не стали корректировать незагоревшие следы от «старого» низкого купальника, а после них этот тренд распространился и среди всех остальных.

И, судя по всему, с модой на 80-е и 90-е возвращается и характерная для них чувственность.  Такой купальник – определенный вызов и желание себя показать, но, при этом, помня о временах, в которые мы живем – никакой объективации. Так что современный вызов стал гораздо сложнее.

Будем носить?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 3280

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/trendy-kupalnik-s-vysokim-vyrezom-na-bedrah/