Menu
alt

ТРЕНДЫ. КУПАЛЬНИК С ВЫРЕЗАМИ.

И еще раз про купальники! В моде вырезы в самых неожиданных местах, в моде асимметрия, и все это не могло пройти мимо купальников. Как вы уже знаете, такие купальники явно созданы не для загорания в них. Они для плавания или красивых хождений по берегу, не забудьте только предварительно намазаться санблоком.
Но, в общем, уж если мы с вами решили надеть модный купальник с неожиданными разрезами, то никто и ничто нас не остановит.

Если вы решились на такую красоту, то все же сначала примерьте. Если без купальника вы выглядите лучше, чем в нем, то вам такой купальник точно не нужен!

Первое и самое главное – нигде и ничто не должно вас перетягивать и пережимать кожу. Никаких дополнительных складок и валиков на теле образовываться от купальника и, тем более, от его вырезов, не должно! Смотрите, чтобы эти самые вырезы приходились на те места, которые у вас гладкие и красивые. Кроме того, симметричный купальник обычно проще выбрать, и он создает впечатление пропорциональной фигуры. Тогда как с асимметричными бывает всякое – мы уже писали об этом в прошлый раз.

Будем носить?

alt alt
расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 274

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/trendy-kupalnik-s-vyrezami/