Menu
alt

Тренды. Купальник на плечо.

Сезон отпусков  в разгаре, поэтому мы обязаны продолжить наши рассказы о купальной моде. Еще один фасон купальников, оказавшийся на пике в этом году – купальник на одно плечо.
Тут все понятно – уже не первый год в моде одежда на одно плечо, вернулась мода на ранние 80-е, когда тоже носили топы и платья на одно плечо, так что сам бог велел появиться таким купальникам.
На одно плечо может быть и сплошной купальник, а может быть и топ от вашего бикини. Загорать, правда, в таком купальнике точно не стоит. И очень внимательно наносите защитный крем от солнца, а то полученный спецэффект будет неприятно выразителен. Особенно если помнить, что плечи – та часть тела, которую мы довольно часто показываем окружающим. Тем более летом!

И еще нужно обратить внимание на то, что ассиметричный купальник на одно плечо может исказить фигуру. Та часть, где ткани больше и выглядит больше, по сравнению с той, где плечо открыто. И, видимо, зная об этом нюансе, дизайнеры создали варианты, когда через плечо перекидывается лишь узенькая бретелька-ремешок. И модно, и никаких деформаций. С другой стороны, этим можно воспользоваться, если асимметрия действительно существует!

Как вам такие купальники?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 309

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/trendy-kupalnik-na-plecho/