Menu
alt

ТРЕНДЫ. БУШЛАТ.

Поговорим о бушлате? Есть у вас? С чем носите?

Бушлаты так прекрасны, что удивительно, 1) что это одежда моряков аж с 1720 года, 2) что мы до сих пор о них ничего не написали.

Классический бушлат довольно короткий, двубортный, с широкими отворотами воротника и вертикальными карманами. Но сейчас вариаций на тему бушлатов, тем более для женщин, великое множество: некоторые бушлаты отрастили капюшон, завели талию, кое-где покрылись мехом и даже принтом. Но двубортность является видообразующим признаком, и любой бушлат обязан быть двубортным!

Большинство носит бушлаты с джинсами — это первое и основное, что приходит в голову. Благодаря своему морскому происхождению бушлаты хочется сочетать исключительно с клешами, и выглядеть морским волком. Вот Эммануэль Альт, например, очевидно любит бушлаты, и носит их с кожаными штанами и джинсами всех мастей.

А еще бушлат, будучи военно-морской одеждой, создает отличный контраст всем нашим «девочковым» вещам. Например, юбкам – любым! С юбкой-карандашом и шпильками будет превосходно, с юбкой А-силуэта – ничуть не хуже, с шелковой – полный восторг! С юбкой в оборках, в кружевах, в перьях, пайетках, в чем угодно – бушлат будет еще прекрасней! С юбкой в складку и/или в клетку вы, скорее всего, уйдете в стиль преппи , но если вам нравится – отчего же нет?

Очень актуальный контраст получится при сочетании с бушлатом вещей спортивного стиля: кроссовками, кедами, бейсболками, худи, спортивными брюками с лампасами.

Главное – отбросить стереотипы и попробовать все! Как будем носить?

Фото: Pinterest.com, net-a-porter.com


Седьмая причина пойти к нам на Стильную Прокачку: супер-интенсив. Работа в Прокачке происходит исключительно интенсивно, и за время обучения вы непременно привыкните и втянитесь в интенсивный ритм работы. Как известно, для формирования привычки требуется 21 день, так что вы не только сформируете привычку постоянной и интенсивной работы, вы ее отработаете и отполируете до блеска!

И вы настолько привыкните к такому режиму, что вас уже будет не остановить! Даже после того, как закончится курс, вам просто необходимо будет поддерживать этот ритм. Новая, полезная привычка – это ли не повод?

Подать заявку на участите ТУТ: http://lp.stellaclar.com/pro30_2potok 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 904

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/trendy-bushlat/