Menu
alt

Тренд. Смятые пятки.

А вы видели тренд? Смятые задники у обуви! Не просто мюли, а именно лоферы, балетки или туфли, у которых смяты пятки. И все настолько серьезно, что производители сразу делают обувь, у которой задник предназначен для заминания. Его можно носить и традиционным способом, надевая на пятку, а можно смять.

1

Это явно развитие темы ношения домашней одежды на улицу: модники давно и радостно носят пижамы, халаты и разномастные тапочки на улицу и в приличные места. И вот настал тот час, когда можно с удовольствием мять задники приличной обуви и гулять в ней без малейшего смущения, да еще и выглядеть модным при этом.

2

Есть в этом два существенных повода для ликования и легкого, детского, но мстительного ощущения восторжествовавшей справедливости.  Во-первых, мода явно стремится ко все большему удобству и комфорту. Мы теперь везде как дома. А во-вторых, ну, наконец-то можно без всякого чувства вины мять пятки у туфель!

Носим?

Фото: Pinterest.com, zara.com, net-a-porter.com, vogue.com, refinery29.uk, garancedore.fr, modedeville.com, hannahlaveryshop.myshopify.com

circle-300x300

СТЕЛЛА РЕКОМЕНДУЕТ

Новый проект #СтильнаяПрокачка позволит прокачать свой стиль и получить в подарок 1000$ на новый гардероб. И не только! ПРИЗОВОЙ ФОНД 3000$ и 8 призовых мест и всего 10 дополнительных мест! Присоединяйтесь.

alt alt
расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1671

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/trend-smyatye-pyatki/