Menu
alt

Рюкзак на все случаи жизни.

С чем ассоциируется у нас рюкзак? С дорогой! И пусть он давно перестал быть солдатским или туристическим, все равно он несет дух свободы, пути, приключений и беззаботности. Этот характер сохраняется в любом исполнении, хоть бархатном, хоть из строгой кожи «сафьяно».

Строго говоря, рюкзак не является базовой сумкой. Но у него есть несколько преимуществ, которые позволяют его использовать в качестве базовой сумки почти во всех ситуациях. Проще сказать, куда с ним не стоит идти – на серьезные переговоры и в суд. Может, еще куда-то, но в целом рюкзак универсален, так что я вам еще немного опишу его сильные стороны:
1. Он очень удобен, особенно, если у него вверху есть маленькая ручка, за которую его можно носить в руке, если на спине по какой-то причине не хотите;
2. Он вместителен (помещается ноутбук);
3. Он придаст молодости, бунтарства и протеста;
4. Его можно вписать в разные стили;
5. Его можно сделать акцентом всего образа.

Строгий лаконичный рюкзак придаст вам строгости, если в целом ваш образ расслабленный, а веселый и легкомысленный рюкзак снизит градус серьезности и пафоса. Если мечтать о минимальном «рюкзачном» гардеробе, я по аналогии с базовыми сумками остановлюсь на двух: средне-большом рюкзаке (ориентир – чтобы туда входил ноутбук) и маленьком, на выход. Если первый будет лаконичным (так его проще сочетать со всем остальным в вашем гардеробе), то второй может быть дерзким и хулиганским. Но вообще-то рюкзаков много не бывает. И те, и другие, и всякие – разные есть в сегодняшней подборке. Если надумаете внедрить или обновить парк рюкзаков, то имейте ввиду: их также можно искать в мужском отделе.

alt alt
расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 68

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
08.02.2017
Оригинальные сумки.
Alt
25.01.2017
базовый гардероб. маленькая сумка.
Alt
16.01.2017
как выбрать клатч
https://stellaclar.com/blog/ryukzak-na-vse-sluchai-zhizni/