Menu
alt

Пан или пропал? Юбка с воланами.

В прошлом году мы обсуждали блузки с воланами. Примерно полгода назад писали про юбки с ассиметричным подолом. Ну а теперь – встречайте! – юбки с ассиметричным подолом и с воланами. И не просто с воланами – каскадом воланов! Спадающим сверху вниз самым причудливым образом.

Как мы можем воспользоваться этими каскадами в корыстных стильных целях? Такие юбки женственны и очень интересны, особенно при сочетании воланов разных цветов и принтов. Комбинации могут получиться самые нетривиальные. При всей затейливости таких юбок – верх к ним подобрать легко. Это могут быть футболки или майки с надписями или логотипами, романтичные блузы (как у Бейонсе), классические рубашки, жакеты, а также джинсовые куртки. Нежно любимые многими кожаные косухи – «тоже можно». В отличие от популярных раньше юбок «годе», плотно облегающих бёдра, нынешние позволяют большую свободу манёвра – в том числе, при ходьбе.

 

На что стоит обратить внимание – на то, где именно заканчиваются и начинаются воланы и каскады на ваших ногах и бёдрах. Помним, что оптически мы можем себе придать как  стройности, так и объёма – главное, добиться желаемого эффекта, а не противоположного.

Скорее всего, в такой юбке вы не пойдёте туда, где вам нужно выглядеть строгой бизнес-леди. Зато на свидание, дружескую встречу, прогулку – очень даже.

 

Что скажете про такие юбки? Будем любить и носить?

Автор статьи — стилист Валерия Беляева.


Причина для Стильной Прокачки № 13

Помните, как в старом фильме мачеха Золушки дает ей задания и велит «Познай самое себя»? Как ни странно, но работая с нами над стилем, познания самой себя не миновать. Вся работа выстроена так, что вы обязательно поймете, чего вы хотите, зачем вам это, какие у вас задачи и разберетесь, чего хотите вы сами, а что навязывается извне. А на Стильной Прокачке понимание, «чего же я хочу»  и познание себя происходит быстрее, чем где бы то ни было.

Подать заявку на участите ТУТ: http://lp.stellaclar.com/pro30_2potok 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1142

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/pan-ili-propal-yubka-s-volanami/