Menu
alt

Пан или пропал. Дизайн ногтей.

Маникюрное дело шагает по миру красоты семимильными шагами. Появляются инновационные виды покрытий, способы снятий, заменители ногтевых пластин, а дизайнеры ногтей вовсю тешат воображение новыми возможностями.

1 (2)

Можно увидеть на дамских ногтях цветущие клумбы, фруктовые блюда, сценки из пьес, знакомые лица. Как вы относитесь ко всему этому? Я не большой любитель дизайна ногтей, но не стала бы говорить «Нет» целой индустрии, дающей возможность самовыражаться мастерам маникюра. Но я бы была очень осторожной и избегала бы следующего.

Во-первых, очень длинных ногтей, на которых любая роспись будет смотреться более агрессивно, чем на коротких.

Во-вторых, излишества в плане как цвета, так и толщины покрытия, когда, простыми словами, есть ощущение, что на ногте налипло что-то лишнее.

В-третьих, дизайн в результате которого ноготь перестает быть ногтем и превращается, например, в лисью морду, — тоже сомнительная штука, хотя исполнение может превратить эту задумку в красивую шутку, но это должно быть очень талантливо сделано.

1 (3)

Мне нравится лаконичный дизайн, асимметрия (когда задизайнен только один ноготь только одной из рук, например) и умеренная ирония. А вам? Я прикладываю картинки как удачных, на мой взгляд, вариантов, так и не очень, а вы пишите какие-какие. Интересно, совпадем ли мы во мнении.

alt alt
расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 81

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
08.02.2017
Базовый гардероб. Принты.
Alt
21.12.2016
Геометрия
Alt
18.01.2017
грубость не порок!
https://stellaclar.com/blog/pan-ili-propal-dizajn-nogtej/