Menu
alt

Мужской стиль. Рубашка в горошек.

Внезапно возник вопрос, а носят ли крутые парни горошек? И не мелочь какую, вроде галстука или носков, а вот прямо рубашку в горошек? И чтоб не просто попозировать для фотосъемки, или на неделе моды, а совершенно всерьез, в офис или по делам.

Горошек, конечно, многим кажется очень женской темой, если не сказать бабушковой. Но крутым парням ведь все по плечу! Тем более какой-то горошек!

Начнем с того, что вариаций на тему гороха – бесконечное множество. Любопытно, что этот принт никогда не принадлежал какому-то определенному бренду.

Главное —  чем мельче горошек на вашей рубашке, тем проще его носить. Мелкий горошек с булавочную головку – что может быть проще? Чем меньше контраст между принтом (мы про горошек) и фоном, тем более простой в сочетаниях будет ваша сорочка. Такую сорочку легко носить и с пиджаком, и даже костюмом, хотя она не подойдет для строгого дресс кода.

Верно и обратное – если вы хотите, чтобы на вас обратили внимание, то чем крупнее и контрастней горох, тем скорее вы добьетесь желаемого. Это будет, конечно, щегольство и экстравагантность, но это же не значит, что это плохо. Вряд ли вы так пойдете на деловую встречу в условиях дресс-кода, такой горох настойчиво требует для себя неформальной обстановки или недели моды. Но это вовсе не значит, что его нельзя носить.

Мужчины, есть у вас вещи в горошек? Как вам в них?

 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 739

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/muzhskoj-stil-rubashka-v-goroshek/