Menu
alt

Мужской стиль. Йоханнес Хьюбл.

Знакомьтесь: Йоханнес Хьюбл. Модель, фотограф и дизайнер обуви. Муж Оливии Палермо. И безупречно стильный красавчик.

Давайте посмотрим, в чем заключается безупречность его стиля. Для начала нельзя не отметить, что одевается он очень даже традиционно, классически и можно даже сказать, консервативно. Он любит и умеет носить костюмы, предпочитает натуральные ткани, и из аксессуаров всегда выбирает классические очки (wayfarer или aviators) и часы. По его словам, самая частая ошибка, это отсутствие подгонки одежды и особенно костюма. Это вовсе не значит вносить серьезные изменения в крой, зачастую вполне достаточно подогнать длину в магазине или химчистке.

Йоханнес практически всегда в сорочках, так что пришлось потрудиться, чтобы найти фотографию в футболке. Нашлось целых две! Но и в футболках он сохраняет свою должность посла традиций, роскоши и хорошего вкуса.

Но самое главное, за что мы любим смотреть на мистера Палермо – это его исключительное мастерство многослойных сочетаний. Главный тут- тоненький пуховый жилет или жакет. Главный, но не единственный. При этом шапочка бини совершенно не помеха его благородно консервативному стилю.

Как вам?

 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 313

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/muzhskoj-stil-johannes-hyubl/