Menu
alt

Конференция. Анонс: Ольга Паволга

ВОТ ЭТО НАМ ПОВЕЗЛО!

В своём чуть более, чем полностью, забитом графике съёмок знаменитая фотограф Ольга Паволга нашла час, целый час, чтобы выступить у нас на Конференции и рассказать о своих наработках в имидже для съемок!

 

Читайте что Ольга пишет о своем докладе:
«..Пригласили поговорить о фотографии, поиске и построения образа в рамках съемки.
Расскажу о том, как и откуда образ появляется, кто в этом виноват, можно ли винить фотографа, если образ не сложился или хвалить, если — да.
Все ли решает одежда, и что происходит с образом, если одежды вдруг нет совсем (например, а стиль ли — стиль «ню), а еще, например, есть ли стиль у детей.
Нужен ли точный расчет в подборе одежды или на площадке есть место вдохновению. Разберемся, боевой ли товарищ для фотографа визажист, и как делить с ним патроны.
Как быть, если ты — модель, зависит ли что-то от тебя в этом случае. Есть ли стиль у самого фотографа, и что делать, если есть, нет ли опасности для модели получить его в наследство.
Ну и прочие байки, истории, ответы на вопросы, картинки, секреты и прочие коварные хитрости. Попробуем подготовить и модель и фотографа друг к другу, но так, чтобы никто из них ни о чем не догадался…«
Представляете, как круто? Мы наверное побежим впереди всех, расталкивая народ локтями — занимать лучшие места на этом выступлении.

Ух.

ЗАРЕГИСТИРОВАТЬСЯ НА КОФЕРЕНЦИЮ: http://lp.stellaclar.com/conference

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 2481

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/konferentsiya-anons-olga-pavolga/