Menu
alt

Как носить. Юбка с paper bag waist.

В прошлом году мы писали про брюки с paper bag waist – талией, перетянутой, как бумажный пакет. А теперь настал черед еще и юбок. На самом деле, это просто юбка с поясом, завязанном на талии так, что выше пояса видны складки ткани от юбки.

Это очень красиво, но многим кажется, что такой фасон полнит. Поэтому надо подумать, что будем делать, и как будем носить? Можем создать контраст для талии. Перетягиваем талию поясом, а сверху надеваем что-то довольно объемное. Можно струящееся, а можно и не наоборот, стоящее колом и топорщащееся. Получится сверху объем, и талия по сравнению с ним непременно будет казаться тоненькой.

Или можно попробовать сделать верх узким. Например, надеть топ без рукавов, или довольно узкий топ. Будет выглядеть так, как будто на вас тоненькой завязали огромную юбку.

Можно показать длинные и стройные ноги, можно открыть ключицы, можно открыть запястья – достаем все тоненькое, что у вас есть и показываем!

Будем такое носить?


Причина для Стильной Прокачки №12

Скучно не будет. Вы же знаете, как построена система допросов – добрый полицейский и злой. Допроса тоже не будет, но наши кураторы – добрый и недобрый – работают так, чтобы извлечь максимум пользы. У каждого свои методы и свои подходы, которые будут эффективны даже, несмотря на то, что вы понимаете, что за игры с вами ведутся. Будет не скучно, будет разнообразно и неожиданно.

Подать заявку на участите ТУТ: http://lp.stellaclar.com/pro30_2potok 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1784

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-yubka-s-paper-bag-waist/