Menu
alt

Как носить. Топ с баской.

Оборочки сейчас в моде и появилось множество топов с оборкой по нижнему краю. По сути это та самая баска, к которой многие так неравнодушны. Но немножечко все-таки другая. Обычно нам представляется узенькая талия и вниз от нее широкая оборка. И это было исключительно женственно. Сейчас все немного не так.

Главное отличие — современный топ с баской должен быть свободным.  Такая оборка скорее будет вызывать ассоциации с чем-то детским. 

Но самое важное — разобраться, что этот топ делает с вашей фигурой. Прежде всего, нижний край оборки не должен пересекать ваши бедра в их самом широком месте. Если вы, конечно, не хотите их сделать пошире.

Если ваш топ довольно объемный, а вам важна стройность, то последите, чтобы были видны ваши тонкие места и используйте контраст маленький/большой. Например, топ из очень объемной и жесткой ткани с топорщащейся жесткой оборкой и узкая юбка или шорты. Открывайте ключицы, руки и плечи. Или же следите, чтобы у плеча был прямой угол. Щиколотки тоже будут иметь значение, показывайте их, не скрывайте, хоть они от вашего топа и довольно далеко. Но, конечно, проще будет добиться стройности в подобном топе, если он сделан из тонкой ткани.

Есть у вас такое? Как носите?

 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 920

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-top-s-baskoj/