Menu
alt

Как носить. Полоска.

Полоски любят все, полоски в моде уже который сезон, давайте поговорим про них? Сегодня про активные полоски – контрастные и широкие. Прежде всего, надо сказать, что именно эти полоски влияют на восприятие вашего силуэта. То есть, могут полнить, а могут наоборот. Именно в случае широких полосок глаз следует за ними, и если они поперек, то и глаз движется горизонтально, и от этого вы можете выглядеть шире, чем на самом деле.

Очень, очень важно, чтобы вещи в полоску были свободными. Когда вы надеваете обтягивающую одежду в полоску, все ваши изгибы и складки будут дополнительно подчеркиваться искажениями полос, и это обычно добавляет веса, да и в целом, редко выглядит достойно.

Обычно с такой интенсивной полоской большинство предпочитает не рисковать, и сочетает ее с чем-то однотонным, чаще всего белым, или с тем цветом, который уже присутствует в полосках. Мы, как обычно, предлагаем попробовать поэкспериментировать и скомбинировать полоску с:

  • другим цветом, которого нет в полосках,
  • с другими полосками – можно такими же или совсем-совсем другими
  • с другими принтами

Последний пункт самый дерзкий, но это вовсе не значит, что так делать нельзя. Полоски и так в моде, а в сочетании с клеткой, горохом, цветами или абстрактным рисунком выглядят еще более актуально и исключительно эффектно.

А у вас какие отношения с такой интенсивной полоской?

 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 866

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-poloska/