Menu
alt

Как носить. Красная сумка.

Красный цвет — особенный. Если вы надели на себя что-то красного цвета, именно он останется в памяти у большинства людей. Ни дизайн, ни материал, ни другие вещи других цветов. Скорее всего, о вас будут говорить, как женщина в красных брюках, в красном платье, в красных туфлях, с красной сумкой…

А ведь есть такая идея, что у каждой женщины должна быть красная сумка! Если у вас тоже есть такая мысль, и, тем более, сумка, вы не могли не призадуматься, с чем ее носить.

Мы предлагаем носить ее с другими цветами, в том числе с яркими. Отлично будет, если в вашем наряде присутствуют цвета такой же яркости и насыщенности, хотя бы в качестве принта. И совершенно бесстрашно можно сочетать красную сумку с другими оттенками красного, а вот подбирать тон в тон шарфик и помаду точно не стоит.

Монохромный наряд, например, все серое или все синее плюс красная сумка будет очень эффектным, но в этом случае вы точно добьетесь эффекта »женщины с красной сумкой».  Все же чаще мы хотим, чтобы люди обращали внимание лично на нас. Но тут хозяин –  барин.

Единственное, не стоит все-таки носить ярко-красные вещи (да и просто яркие тоже) с черным цветом. На его фоне всё кажется еще ярче, и часто от этого вещи выглядят странно пластиковыми и дешевыми. В качестве решения этой задачи, можно попробовать взять сумку темного, приглушенного цвета.

А чтобы мы сильно не мучились, с чем носить красную сумку, дизайнеры Valentino,  Givenchi, Fendi и не только, решили одеть нас в красное с ног до головы.

Рассказывайте и показывайте, есть у вас красная сумка? С чем носите?

 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1073

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-krasnaya-sumka/