Menu
alt

Как носить. Фольклорные блузки.

В моду внезапно вошли фольклорные блузки. Ну, для внимательных это было предсказуемо, но тем не менее, факт остается фактом. Давайте сначала, как положено «определимся в терминах». Фольклорная блузка обычно, но не всегда, с вышивкой или каким-то рукодельем и с контрастной отделкой. Обычно такая блузка довольно простого, но пышного кроя, худоба в фольклоре – повод  для печали. Современные вещи чаще всего выполнены на стыке одного или более стилей, и фольклорная блузка может выглядеть романтичной или какой-нибудь еще – тут уж как дизайнер постарался.

Как будем носить? Если вам нравится крестьянский стиль, и вы не прочь добавить себе 5-10 килограммов, то с пышной юбкой со множеством складок.  Если нет – и таких, думается, большинство, то придется подумать. Самое простое, что приходит в голову всем — это джинсы. С длинными клешами в такой блузке обязательно получится бохо, остальные джинсы скорее уравновесят эту фольклорную направленность.

Но в целом подход понятен – контраст! И как прекрасно, что современная мода нам его позволяет. Надеваем фольклорную блузку, брюки карго, шпильки и бейсболку – и вы звезда стритстайла. Если вы будете сочетать фольклорную блузку с элементами стиля милитари, то, как ни странно, опять появятся намеки на хиппи. Потому как именно они одевались в секондхэндах, где было огромное количество военной одежды после войны в Корее и Вьетнаме. Хотя именно сейчас такая мода вернулась, но если вы хотите уйти от этих аллюзий, обратите внимание на обувь: никакие хиппи не ходят на каблуках или в новеньких кроссовках. Но никто не мешает носить такие блузки с вещами, противоположными по своим ассоциациям – кожаная юбка, широкие или офисные брюки, юбка-карандаш.

А вы носите фольклорные блузки?


И у нас осталась последняя, двадцатая причина для Стильной Прокачки.

У нас же самый настоящий приз! Мы же даем тысячу долларов победительнице на обновление гардероба! Такого еще не бывало! Мало того, что у вас нет проигрышного варианта – в любом случае вы получаете новые знания, новый стиль, новую себя и возможность получения новой специальности, там мы еще и денег дадим!!!

Подать заявку на участите ТУТ: http://lp.stellaclar.com/pro30_2potok 

 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1694

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-folklornye-bluzki/