Menu

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. MODEST FASHION DRESSES.

Бывают такие платья, вроде бы отрезные по талии , но при этом свободные и ведут себя так, как будто они А-силуэта.  В талии они не прилегают к телу, а остаются просторными. Такие платья любят очень многие, и они, пожалуй, становятся довольно характерными для всего нашего десятилетия. Вроде бы они не совсем в моде, но, тем не менее, очень популярны.

Если вы хотите найти такое платье и сделать его своей базой, то надо обратить внимание на то, что, как ни обидно, платья такого фасона мало кого делают стройнее.  Чтобы избежать ненужного вам эффекта, придется особое внимание уделить ткани – если она легко драпируется и струится, то есть шанс, что вы будете казаться стройнее. При этом, такие платья часто ассоциируются с бохо или чем-то детским, что значительно усиливается простыми и дешевыми тканями и подходит не ко всем ситуациям. Но исполненные из достойного материала, платья такого фасона кажутся необычными, авангардными и делают вас особенной.  Так что, как ни крути, хорошо бы ткань была благородной и выглядела дорого.

Если вы можете носить подобное платье без рукавов, это тоже сделает вас визуально стройнее. Если рукава все-таки вам нужны, то длинные будут оптимальным выбором. Вырез –тоже важная деталь, V-образный поможет вытянуть силуэт.

И очень важно, где будет находиться та самая отрезная линия талии. У таких платьев она бывает и на талии, и выше, и ниже, и чтобы понять, как лучше для вас – придется все мерить и фотографировать. Опять же, следите, чтобы это место не было самым широким у вас, иначе идущая поперек отрезная линия сделает вас еще шире.

В хорошем исполнении такие платья выглядят потрясающе и многое прощают.

Есть у вас такое?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 882

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

16.08.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. КОСУХА.
09.08.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. ГОЛУБАЯ СОРОЧКА
02.08.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. ШЕЛКОВЫЙ ТОП.
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-modest-fashion-dresses/