Menu
alt

Базовый гардероб. Туфли на шпильке.

Нет такого предмета в нашем базовом гардеробе, который был бы так прекрасен, и при этом вызывал бы столько споров. Туфли на шпильке! Они нам делают всё, что мы любим – красивые ноги, тонкие щиколотки, высокий рост и женственность любой степени – от милой девочки до стервы. Противники говорят, что высокий каблук устарел, вреден для здоровья, неудобен, и вообще является наследием гендерного неравноправия. Тем не менее, мы включили шпильки в наш список базовой обуви.

Выбирая туфли, большинство предпочтет черный цвет или нюд. Выбор этот понятен, черный проще сочетать с чем угодно, и с базовыми черными колготками такие туфли тоже выглядят на редкость органичны, да еще и ногу стройнят и удлиняют. Нюд — та же история, и комбинировать, легко и голые ноги выглядят длиннее.

А что если любителям черных шпилек попробовать любой другой темный цвет? Например, бордо, морской синий, темно-фиолетовый? А любителям нюда, соответственно, светло-голубой, бледно-розовый, серый, серебристый? Принцип тот же, а выглядит куда как интереснее и сложнее.

Как вам кажется, какой цвет будет оптимальным для базовых туфель? И вообще, как вам туфли на шпильке, носите?


Если вы до сих пор не в нашей Стильной Прокачке, то вот вам причина №19.

За время учебы у нас вы разберетесь в истинных ценностях. Вы поймете, как вы хотите выглядеть. И заодно разберетесь, чего от вас требует ваша среда, ваше общество, ваши папа и мама, ваш муж, директор, подруга и чего хотите вы сами. И вы сами решите, к кому вам важно прислушиваться, а чье мнение вы можете пропустить мимо ушей. Тем более, что вы совершенно точно будете куда как большим специалистом по внешнему виду, чем мама или подруга. И это дорогого стоит: и понять, что важно лично для вас, и суметь аргументировать свой выбор!

Подать заявку на участите ТУТ: http://lp.stellaclar.com/pro30_2potok 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1295

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-tufli-na-shpilke/